Elliptical affine shape distributions for real normed division algebrasCanadá

Resultado de la investigación: Contribución a una revistaArtículo

Idioma originalInglés estadounidense
Páginas (desde-hasta)139-149 
Número de páginas11
PublicaciónJournal of Multivariate Analysis
Volumen144
N.ºN/A
DOI
EstadoPublicada - 1 ene 2016

Citar esto

@article{485a126cd0214e5ab422e4d93b419449,
title = "Elliptical affine shape distributions for real normed division algebrasCanad{\'a}",
author = "{CARO LOPERA}, {FRANCISCO JOS{\'E}}",
year = "2016",
month = "1",
day = "1",
doi = " 10.1016/j.jmva.2015.11.003 ",
language = "American English",
volume = "144",
pages = "139--149 ",
journal = "Journal of Multivariate Analysis",
issn = "0047-259X",
publisher = "Academic Press Inc.",
number = "N/A",

}

Elliptical affine shape distributions for real normed division algebrasCanadá. / CARO LOPERA, FRANCISCO JOSÉ.

En: Journal of Multivariate Analysis, Vol. 144, N.º N/A, 01.01.2016, p. 139-149 .

Resultado de la investigación: Contribución a una revistaArtículo

TY - JOUR

T1 - Elliptical affine shape distributions for real normed division algebrasCanadá

AU - CARO LOPERA, FRANCISCO JOSÉ

PY - 2016/1/1

Y1 - 2016/1/1

U2 -  10.1016/j.jmva.2015.11.003 

DO -  10.1016/j.jmva.2015.11.003 

M3 - Article

VL - 144

SP - 139-149 

JO - Journal of Multivariate Analysis

JF - Journal of Multivariate Analysis

SN - 0047-259X

IS - N/A

ER -